सुकमा में IED ब्लास्ट , CRPF के दो जवान घायल…

सुकमा : छत्तीसगढ़ के सुकमा में नक्सलियों की करतूत एक बार फिर सामने आई है। बता दे नक्सलियों ने IED ब्लास्ट किया है। जिसके चपेट में आने से दो जवानों के घायल हो गए है। बताया जा रहा है कि सड़क निर्माण सुरक्षा में लगे जवानों पर IED ब्लास्ट किया गया है।
मिली जानकारी के अनुसार, घायलों को एयरलिफ़्ट किया जा रहा है। बता दें कि ज़िला बल कोबरा और CRPF के जवान डब्बामर्का कैम्प से निकले थे। इस दौरान सलातोंग के नज़दीक नक्सलियों ने IED ब्लास्ट किया है। वहीं, मौक़े पर सर्चिंग ऑपरेशन जारी है।
वहीं इन दिनों नक्सलियों द्वारा खूब उत्पात मचाया जा रहा है। कुछ दिन पहले भी नक्सलियों नें PLGA वर्षगांठ के पहले दिन आईईडी लगाए हुए थे। नक्सलियों ने अपने द्वारा लगाए गए बैनर पोस्टर के नीचे की आईईडी लगाया हुआ था, जिसे हटाने के दौरान भी दो जवान उसकी चपेट में आ गए थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *