छत्तीसगढ़ भाजपा अध्यक्ष सड़क हादसे में घायल: UP से लौटते समय खड़े ट्रक से टकराई कार, पत्नी-बेटी सुरक्षित

उत्तर प्रदेश से छत्तीसगढ़ लौटते वक्त हुआ हादसा, कार के उड़े परखच्चे

रायपुर / लखनऊ

छत्तीसगढ़ भारतीय जनता पार्टी (BJP) के प्रदेश अध्यक्ष एक सड़क दुर्घटना में घायल हो गए हैं। यह हादसा उस वक्त हुआ जब वे अपने परिवार के साथ उत्तर प्रदेश से वापस छत्तीसगढ़ लौट रहे थे। रास्ते में उनकी तेज रफ्तार कार सड़क किनारे खड़े एक ट्रक से टकरा गई।

कूल्हे और कमर में आई चोट

हादसे में भाजपा अध्यक्ष के कूल्हे और कमर में गंभीर चोट आई है। हालांकि, राहत की बात यह है कि दुर्घटना के समय कार में मौजूद उनकी पत्नी और बेटी पूरी तरह सुरक्षित हैं।

अस्पताल में कराया गया भर्ती

घटना के तुरंत बाद स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से उन्हें नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका इलाज जारी है। डॉक्टरों के अनुसार उनकी हालत स्थिर है। हादसे की खबर मिलते ही भाजपा नेताओं और कार्यकर्ताओं में चिंता की लहर दौड़ गई है तथा सभी उनके जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थना कर रहे हैं।