CG NEWS : सड़क हादसे में हुई बाइक चालक की मौत…

रायपुर 09 मई 2022 : दुर्ग पाटन मुख्यमार्ग पर उतई डुमरडीह चौक से दर्दनाक सड़क हादसे की खबर सामने आ रही है घटना रविवार सुबह की है । हादसे में बाइक चालक चंद्रशेखर साहू की मौत हो गई। तीन दिन इस स्थान पर यह दूसरी घटना थी। आक्रोशित लोगों ने मुआवजे को लेकर चक्काजाम कर दिया। इसकी जानकारी मिलने पर उतई पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची।

सड़क हादसे में मौत और उसके बाद चक्का जाम की जानकारी मिलने के बाद उतई पुलिस मौके पर पहुंची। प्रदर्शनकारी शव को घटनास्थल पर ही रखकर मुआवजे और सड़क निर्माण जल्द पूरा करने के साथ ही बिजली पोल हटाने की मांग कर रहे थे।

जल्द पूरी हो गयी मुआवजे की मांग

पुलिस ने आरोपी वाहन चालक को घेराबंदी कर पहले ही पकड़ लिया था। जिसके बाद मुआवजे का मांग जल्द ही पूरी हो गई। वहीं टीआई नवी मोनिका पांडेय ने निर्माण एजेंसी को तलब कर जल्द मामले का निराकरण करने का आश्वासन दिया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed