राजधानी में आयकर विभाग की छापेमारी , अमरजीत भगत पर कार्रवाई जारी…

रायपुर : राजधानी रायपुर में आयकर अन्वेषण विंग की एक बड़ी टीम छापेमारी शुरू कर दी है। बड़ी टीम के शामिल होने की खबर है। ठिकानों की जानकारी फिलहाल गोपनीय रखी गई है। विभाग देर शाम पूरी जानकारी देने की बात कह रहा है।
पूर्व खाद्य मंत्री रहे अमरजीत भगत पर कार्रवाई जारी है.सूत्रों की मानें तो आने वाले दिनों में पूर्व मंत्री की समस्या बढ़ने वाली हैं। जानकारी के मुताबिक़ यह जमीन से जुड़ा घोटाला हैं। आयकर विभाग की जांच में सामने आया हैं। बताया जा रहा हैं कि अंबिकापुर में बांग्लादेशी शरणार्थियों को जमीन देने के नाम पर यह पूरा जमीन घोटाला किया गया हैं।
वही इस नए स्कैम के खुलासे के बाद आयकर विभाग ने कार्यवाही के लिए मुख्य सचिव और डीजीपी को भी खत लिखा हैं। सम्भावना जताई जा रही हैं कि सरकार इस पूरे मामले को गंभीरता से लेते हुए कार्रवाई की अनुमति दे सकती हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed