Raipur Breaking: रेलवे स्टेशन पर युवती ने आग लगाकर की खुदकुशी, RPF जवानों ने पहुंचाया अस्पताल…

Raipur Breaking: राजधानी रायपुर के मंदिर हसौद रेलवे स्टेशन पर बीती रात उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक 20 वर्षीय युवती ने प्लेटफार्म पर खुद को आग लगाकर आत्महत्या का प्रयास किया। पटना, बिहार की निवासी इस युवती ने आधी रात को यह भयावह कदम उठाया। प्लेटफार्म पर मौजूद RPF जवानों ने तत्परता दिखाते हुए उसे तत्काल अस्पताल पहुंचाया।

युवती का इलाज DKS अस्पताल में जारी है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। बताया जा रहा है कि युवती 60% से अधिक जल चुकी है। घटना के पीछे का कारण अब तक स्पष्ट नहीं हो पाया है। मंदिर हसौद थाना पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

आत्महत्या करने के कारण अज्ञात

मंदिर हसौद थाना इलाके में घटित इस घटना ने क्षेत्र में चिंता का माहौल पैदा कर दिया है। पुलिस और रेलवे प्रशासन ने मामले की गंभीरता को देखते हुए त्वरित कार्रवाई की है, और यह सुनिश्चित किया जा रहा है कि युवती को बेहतर चिकित्सा सुविधा मिल सके। मामले की आगे की जांच में आत्महत्या के कारणों और युवती की की जानकारी प्राप्त करने की कोशिश की जा रही है।

You may have missed