CG ACCIDENT NEWS : तेज रफ्तार बस पेड़ से जा टकराई, 12 यात्री हुए घायल, 3 की हालत गंभीर…

रायपुर 18 मई 2022 : छत्तीसगढ़ के बिलासपुर के पास से भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आ रही है। हादसे में 12 यात्री घायल हुए, वही 3 की हालत गंभीर बताई जा रही है। घायलों को इलाज के लिए सिम्स रेफर किया गया है। तीनों मध्य प्रदेश के रहने वाले हैं हादसे की वजह बस की तेज रफ्तार बताई जा रही है। यह हादसा रतनपुर थाना क्षेत्र में हुआ है।

जानकारी के अनुसार, प्रयागराज से नरेश बस सर्विस की CG 27 के 9616 बस बुधवार सुबह करीब 10.30 बजे रायपुर जा रही थी। अभी बस रतनपुर में चपोरा के मुड़ानार के पास पहुंची थी कि अनियंत्रित होकर पेड़ से टकराकर पलट गई। बस पलटते ही चीख-पुकार मच गई। हादसा होते देख आसपास के लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे और हादसे की जानकारी पुलिस को दी।

हादसे में 18 यात्री घायल हैं। 15 घायलों को रतनपुर के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया है। जबकि 3 गंभीर घायल सत्यनारायण पाठक, समीक्षा मिश्रा और संगीता मिश्रा को सिम्स रेफर किया गया है।

यात्रियों ने बताया कि ड्राइवर तेज रफ़्तार में बस को चला रहा था। कई बार धीरे चलने को कहा गया, तेज रफ़्तार होने की वजह से जा टकराई। हादसे के बाद बस से उतरकर भाग निकला। पुलिस बस चालक की तलाश कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *