बिलासपुर में 5 साल की बच्ची की हत्या: चॉकलेट लेने गई थी, रेप के बाद हत्या की आशंका

छत्तीसगढ़ के बिलासपुर में एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। यहां एक 5 साल की बच्ची की लाश अर्धनग्न हालत में खून से सनी मिली है। रेप के बाद हत्या की आशंका जताई जा रही है।

बच्ची कल शाम चॉकलेट लेने गई थी, लेकिन दोबारा लौटी नहीं। वारदात सरकंडा थाना क्षेत्र की है। मिली जानकारी के मुताबिक गीतांजली सिटी कॉलोनी से लगे स्वर्णिम एरा कॉलोनी है। इसी कॉलोनी में बिल्डिंग निर्माण का काम चल रहा है। बिल्डिंग में कोनी क्षेत्र के मजदूर काम करते हैं। परिवार सहित रहते भी हैं। इन्हीं मजदूरों में से एक मजदूर की बेटी की हत्या हुई है।

मंगलवार की सुबह एक मजदूर छत पर गया था। इस दौरान उसने देखा कि एक बच्ची मरी हालत में पड़ी है। खून से सनी भी है। वह घबरा गया। तत्काल छत से नीचे उतरा और आसपास मौजूद साथियों को जानकारी दी। इसके बाद लोगों ने पुलिस को सूचना दी। जानकारी मिलते ही एसपी रजनेश सिंह सहित पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। लाश को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है। साथ ही फोरेंसिक एक्सपर्ट को भी बुलाया गया है। टीम मौके से सबूत जुटा रही है। डॉग स्क्वॉयड भी मौके पर है।

बच्ची की मां ने बताया कि सोमवार शाम 6 बजे के करीब बच्ची चॉकलेट लेने गई थी, लेकिन वह दोबारा लौटी नहीं। बच्ची की हर जगह तलाश की गई, लेकिन नहीं मिली। आज सुबह मृत हालत में मिली है। बच्ची के परिवार ने किसी से दुश्मनी से भी इनकार किया है। बताया जा रहा है कि बच्ची के सिर और शरीर पर चोट के निशान हैं। आरोपी ने बच्ची से बेरहमी से क्रूरता की है। एसपी रजनेश सिंह ने बताया कि घटना की हर एंगल से जांच की जा रही है। जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed