झगड़े का बदला लेने चाकू मारकर हत्या, आरोपी गिरफ्तार…
भिलाई :गंजपारा, लुचकीपारा और राजीव नगर में पिछले दो महीने के अंतराल में दो हत्या और तीन प्राणघातक हमला हो चुका है। बीती रात गंजपारा वार्ड 37 में फिर हत्या की वारदात हो गई। इस मामले में दो आरोपियों को पुलिस ने गिरतार किया है लेकिन प्राणघातक हमला के मामले में आरोपी फरार हैं।
कोतवाली टीआई विजय यादव ने बताया कि मंगलवार रात करीब 11 बजे गंजपारा वार्ड- 37 मिलपारा में सोनू श्रीवास्तव व मोनू श्रीवास्तव ने शंकर यादव (27 वर्ष) की चाकू मारकर हत्या कर दी। सोनू व मोनू का विजय यादव के साथ राखी के दिन विवाद हुआ था। उसी को लेकर तीनों के बीच फिर लड़ाई हुई।
सोनू और मोनू चाकू रखे थे। चाकू निकाला और शंकर यादव पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया। उसे अस्पताल ले गए। जहां उसकी मौत हो गई। मृतक चालक था। मामले की सूचना मिलते ही तत्काल टीम गठित कर आरोपियों की तलाश की गई। रात में ही दोनों आरोपी सोनू और मोनू को गिरतार कर लिया।
गले में चाकू से हमला, युवक अस्पताल में भर्ती
अगस्त में राजीव नगर निवासी राहुल पर बदमाशों ने चाकू से हमला कर दिया। उसके गले में चाकू पड़ी थी। गंभीर हालत में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया। वारदात को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गए। अभी तक पुलिस की पकड़ से बाहर है।
