BJP नेता की हत्या पर पूर्व CM ने भूपेश सरकार पर साधा निशाना, कहा- याद रखें हर एक का हिसाब होगा…

रायपुर, 11 फरवरी 2023 : छत्तीसगढ़ के नारायणपुर में नक्सलियों द्वारा BJP नेता की हत्या मामले में प्रदेश के पूर्व सीएम डॉ. रमन सिंह का बयान आया है। पूर्व मुख्यमंत्री ने शनिवार को कहा, दाऊ भूपेश बघेल याद रखें कि हर एक हत्या का हिसाब होगा।
जगदलपुर रवाना होने से पहले रायपुर हवाई अड्‌डे पर पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. रमन सिंह ने कहा, बस्तर में हत्याओं का दौर चल रहा है। एक महीने में भाजपा के वरिष्ठ कार्यकर्ताओं की इस तरह की तीसरी हत्या हो गई है। पहले जगदलपुर के जिला मंत्री बुधराम करताम की हत्या हुई। फिर बीजापुर के नीलकंठ कक्केम की और अब नारायणपुर के सागर साहू की हत्या हो गई। इस प्रकार की घटनाओं को रोकने में कांग्रेस और कांग्रेस सरकार पूरी तरह से असफल रही है।
पूर्व मुख्यमंत्री रमन सिंह ने कहा कि, भाजपा को ही टारगेट बनाया जा रहा है, इसके राजनीतिक कारण और राजनीतिक संदर्भ निकाले जा सकते हैं। कहीं न कहीं इसमें मिलीभगत है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed