शराब के नशे में धुत दो भाइयों में लड़ाई, छोटे भाई ने बड़े भाई का काटा गुप्तांग…

सक्ति , 13 दिसंबर 2022 : प्रदेश के नए जिले सक्ति में दो इंजीनियर भाई शराब के नशे में धुत आपस में भिड़ गए। बात इतना बढ़ गया कि छोटे भाई ने बड़े के सिर पर पत्थर पटक दिया। वह खून से लथपथ होकर जमीन पर गिरा उसके बाद छोटे भाई ने बड़े भाई को धारदार हथियार से उसका गुप्तांग काट दिया।
इस दौरान बड़ा भाई दर्द से तड़पता रहा, लेकिन उसे छोड़कर भाग निकला। आवाज सुनकर आस-पास के लोग पहुंचे और उसे अस्पताल में भर्ती कराया। मामला कोतवाली क्षेत्र का बताया जा रहा है।
जानकारी के मुताबिक, स्टेट बैंक के सामने कुलदीप यादव (30), उसका छोटा भाई सीमांत यादव (26) अपनी मां के साथ रहते हैं। उनके पिता रंजीत यादव की मौत हो चुकी है। वह शासकीय स्कूल में हेडमास्टर थे।
उनकी मौत के बाद कुलदीप को अनुकंपा नियुक्ति मिल रही है। दोनों भाइयों ने भोपाल से इंजीनियरिंग की है। बताया जा रहा है कि दोनों भाई घर में ही शनिवार देर रात को साथ बैठकर शराब पी रहे थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed