भानुप्रतापपुर उपचुनाव : एक प्रत्याशी का हुआ अपहरण, रिपोर्ट दर्ज

काँकेर , 25 नवंबर 2022 : छत्तीसगढ़ के भानुप्रतापपुर में जल्द ही उपचुनाव होने वाला है.इसके लिए सभी प्रत्याशी तैयारियों में लग गए है. इस बीच अब खबर आ रही है कि अंबेडकराइट पार्टी के कार्यकर्ताओं ने अपने प्रत्याशी शिवलाल पुडो के अपहरण की शिकायत लोहत्तर थाना में की है. कार्यकर्ताओं ने चुनाव आयोग में भी शिकायत की है और कांग्रेस पार्टी पर अपहरण का आरोप लगाया है।
अंबेडकराइट पार्टी के बस्तर संभाग प्रभारी रूपधर पुडो ने कहा कि अंतागढ़ विधायक अनूप नाग एवं जिला पंचायत अध्यक्ष हेमंत ध्रुव के साथ अपने प्रत्याशी को अंतिम बार देखा गया था।
इसके बाद से अंबेडकराइट पार्टी का प्रत्याशी शिवलाल पुडो किसी भी कार्यकर्ता का फोन नहीं उठा रहा है और न ही उनसे संर्पक कर रहा है. उन्होंने प्रत्याशी को डरा धमकाकर खरीद फरोख्त करने का भी आरोप लगाया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *