रायपुर , 10 नवंबर 2022 : राजधानी रायपुर के डूमरतराई थोक बाजार में लिफ्ट में फंसने से आज एक युवक की मौत हो गई। मृतक का नाम प्रकाश यादव है, जो भनपुरी रायपुर का रहने वाला था। इस मामले की जांच माना पुलिस कर रही है।
मिली जानकारी के मुताबिक,देवपुरी थोक मार्केट में 52 नंबर दुकान सील एम्पोरियम में काम करता था। आज सुबह साढ़े 9 बजे वो दुकान आया था। गुड्स लिफ्ट में माल लोड कर ऊपर माले से नीचे लेकर आ रहा था। इस दौरान युवक का पैर फिसल गया और चलती लिफ्ट के नीचे वो आ गया। इस घटना में प्रकाश यादव की दर्दनाक मौत हो गई।
फिलहाल पुलिस मौके पर पहुंची है और शव को लिफ्ट से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। वहीं इस घटना में लापरवाह दुकानदार से पुलिस पूछताछ कर रही है। इधर इस घटना के बाद मृतक के परिजन मौके पर पहुंचे हुए है, जिनका रो रोकर बुरा हाल हो गया है।