पति अपनी गर्लफ्रेंड को ले आया घर, पत्नी ने लगा ली फासी…

इंदौर, 08 जून 2022 : पति की बेवफाई से दुखी पत्नी ने फांसी लगाकर आत्मह्त्या की खबर आ रही है। दरअसल उसका पति अपनी गर्लफ्रेंड को घर में लाकर लिव इन में रहने लगा था। जब पत्नी ने आपत्ति जताई तो पति ने कहा-मैं अब इसी से शादी करूंगा।

सिमरोल पुलिस के अनुसार, ग्राम दलौदा में रहने वाली सविता (19) पति चीमा चौहान खंडवा रोड स्थित सुखदीप कॉलेज से नर्सिंग की पढ़ाई कर रही थी। वह नर्सिंग में फर्स्ट ईयर की छात्रा थी। उसके भाई दयाराम ने बताया कि रात में पुलिस ने कॉल कर इसकी जानकारी दी थी। इसके बाद परिवार इंदौर पहुंचा।

बड़वानी की रहने वाली 19 साल की सविता की शादी दो साल पहले सिमरोल के दालौदा से हुई थी। 15 दिन पहले पति की गर्लफ्रेंड उसके घर आकर रहने लगी। वह गर्लफ्रेंड को अपने साथ रख लिया था। इसके लिए चीमा पत्नी सविता पर भी दबाव बना रहा था। चचेरी बहन से बात होने के दो दिन बाद सविता ने आत्महत्या कर अपनी जान दे दी। मामले की जांच के बाद पुलिस उचित कार्यवाही करेगी।