पत्रकार की बेटी की घर में मिली लाश, इलाके में मचा हड़कंप, जाँच में जुटी पुलिस…

जांजगीर चापा, 13 फरवरी 2023 : छत्तीसगढ़ के जांजगीर चांपा जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। बता दे कि यहाँ एक पत्रकार की बेटी की घर में संदिग्ध परिस्थिति में लाश मिली है। जिससे इलाके में सनसनी फैल गई है।
मिली जानकारी के मुताबिक पत्रकार गोपाल शर्मा की बेटी इशिका शर्मा की लाश मिली है. इशिका शर्मा यू ट्यूब चैनल की एंकर थी. आत्महत्या या हत्या मामले की जांच के लिए फोरेंसिक एक्सपर्ट बुलाया गया है. घर के अंदर बिस्तर पर लाश मिली है। सूचना मिलने पर मौके पर पुलिस टीम के साथ एसपी विजय अग्रवाल भी पहुंचे हैं। मौत के कारण का अभी खुलासा नहीं हुआ है।
मामला संदिग्ध होने के कारण मौके पर जांच के लिए एफएसएल की टीम भी बुलाई गई है। अब तक की जांच में ये पता नहीं चल पाया है कि आखिर मामला आत्महत्या का है या फिर हत्या का. कमरे की तलाशी के दौरान भी फिलहाल पुलिस को कुछ नहीं मिला है। लिहाजा, एक – एक तथ्य की पड़ताल कर मामले को जांच में लिया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed