भानुप्रतापपुर उपचुनाव के लिए कांग्रेस ने की प्रत्याशी की घोषणा…
रायपुर , 14 नवंबर 2022 : विधानसभा उपाध्यक्ष और भानुप्रतापपुर विधायक मनोज मांडवी के निधन के बाद अब भानुप्रतापुर में विधानसभा उपचुनाव को लेकर आज कांग्रेस चुनाव समिति की बैठक हुई, जिसमें 14 नामों में 4 दावेदारों पर चर्चा हुई। विधायक स्व. मनोज मंडावी की पत्नी सावित्री मंडावी का नाम सबसे आगे है।
आज या कल में भानुप्रतापपुर उपचुनाव के लिए प्रत्याशी का ऐलान हो जाएगा। बैठक को लेकर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा, मोहन मरकाम की अध्यक्षता में बैठक हुई, जिसमें नामों को लेकर चर्चा हुई।
जो नाम कमेटी ने अनुशंसा की है उसको हाईकमान को भेज दिया गया है। एक-दो दिन में क्लियर हो जाएगा। नाम पर हाईकमान मुहर लगाएंगे।
मुख्यमंत्री @bhupeshbaghel जी एवं प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष @MohanMarkamPCC जी, प्रदेश कांग्रेस मुख्यालय राजीव भवन में भारत के प्रथम प्रधानमंत्री पं. जवाहर लाल नेहरू जी के छायाचित्र पर पुष्पांजलि अर्पित कर प्रदेश कांग्रेस 'चुनाव समिति' की बैठक में शामिल हुए। pic.twitter.com/tm0cn8uxCH
— INC Chhattisgarh (@INCChhattisgarh) November 14, 2022
